Bullworth kolledge

Объявление

Объявление

[...Bullworth kolledge...]

Главные админы:
Tom Fiar

Администраторы:
Flor Violence,Roxy Lends

Модераторы:
Идёт набор...

Гл.Модератор:
Chris Sangraal



Полезные ссылки:
--Анкета для учеников--
--Анкета для учителей--
--Правила--
--Вне занятий--
--Курсы учеников--

Новости:

Ничего знаменательного не произошло.Как будут новости,я вам сообщу xD



Для гостей:

Ролевая недавно отрылась,и нам нужны игроки.Чем больше,тем лучше!Не бойтесь - мы не кусаемся)



Так у нас уже есть два Билла,больше не хочу XD И со своей журналистикой меня задолбали....Неужели нет других профессий?!И ещё хочу учителей...Да...
События игры:

Идёт набор персонажей.оО



Погода и время:

28 августа.Тепло,дует лёгкий ветер.Утро.



Сообщение от админа:

Все заходим в тему Объявления!!

Реклама:

Дорогие рекламщики,не обезательно регистрировать нового перса для рекламы.Вы можете просто зайти под ником:


Ник: Реклама


Пароль: 1234567


Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bullworth kolledge » 3 этаж » Комната №1 (Sid Vicious,Tom Fiar,Bill Kaulitz,Adam ven's Hills)


Комната №1 (Sid Vicious,Tom Fiar,Bill Kaulitz,Adam ven's Hills)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Билл сегодня решил  начать   с безделья и  валяясь в  ботинках на кровати с сигаретой в руке,торащился в телевизер,щелкая программы. Ничего интересного как обычно.  Да и идти никуда неохото. Тупо валятся. Его давно уже ничего неволнует. Наулице начнеца мировая а он и носом неповедет.
Черные    пушистые волосы по падушке, полусонный вид,    пульт и палец на кнопке "вперед" на автомате и в втррой руке  тлеет сигарета для галочки.  Мыслей никаких. Спать под телек очень хорошо умел. Глаза закрывались,веки тяжелели. Каулитц отключился

0

3

Адам прискакал по корридору счастливый так как наконецто удалось побегать по магазинам и купить куча всякой одежды. Как маленький радовался...В руках куча сумок и пакетов с одеждой побрикушками и.т.д.  Ножки одеты в белые обтягивающие брюки, пояс с черепом и белая блузка немного расстёгнутая вверху. На шее цепочка на которой внизу красуется кулончик с надписью "SEX". Волосы выпремленные, накрашенные чёрным карандашём глаза губки хорошо намазаны блеском и солнечные очки на глазах с белой оправой...Адам подошёл к двери своей комнаты чуть перекорверковшись еле еле достал ключи из заднего кармана предварительно один лёгки пакет пришлось держать в зубках...Взял ключи попав в замочную скважену провернул несколько раз и открыл...Сразу закрыв сняв обувь на платформе. Услышал звук телевизора Так кто дома?! - пошёл в свою комнату увидев на одной кровати спящего Билла от чего приулыбнулся и поставил все пакеты на свою кровать достав от тудава духи которые купил, понравились. Пару раз пшыкнулся чувствуя приятный запах...Приулыбнулся, всётаки надоже испробывать новую покупку....Засунул обратно в коробочку и поставил к себе на полку...Развернувшись к Биллу на цыпочках подошёл к нему, лёг рядом  положив ручки на грудь водя чмокнув в уголок губ привстав на кровати начиная прыгать....
-Встаааааавай, вставай, вставай! - смеялся заливным смехом так как нравилось как подпрыгивает Билл при каждом прыжке Адама....

0

4

» Bullworth kolledge » 1 этаж » Курилка
Сид шел по коридору, уже доносился знакомый до боли смех, дверь конечно же была открыта, да еще и ключ остался в замке.Из дверного проема было удобнее всего наблюдать за близнецами, эта картина даже заставила Сида улыбнуться.Вытащив из двери ключик он прошел внутрь, положил его на тумбочку Адама, так как именно он постоянно оставляет ключи в дверях.
Опять накупил шмоток...скоро шкаф лопнет...Хотя он такой радостный...даже завидно...
Парень сел на кровать, на которой уже покоился включенный ноутбук с открытым документом.Сид прислонился спиной к спинке кровати, поставил ноутбук на коленки и продолжил печатать, быстро, почти не смотря на кнопки, лишь иногда останавливаясь, чтобы что-то обдумать, удаляя что-либо.

0

5

Адам увидел как в комнату вошёл Сид он ещё раз взглянул на Билла надувшись
-Соня! - чмокнул ещё раз в губы двойника Адам слез с кровати подходя к Сиду улыбаясь смотря что он там делает в ноутбуке заглядывая как любопытный мальчик улыбаясь
-Сиииид, а что ты творишь тут? м? - пытался заглянуть из за спины парня что плохо получалось....

0

6

Сид слегка улыбнулся, наверняка он подозревал, что все так и будет.Он вздохнул и ответил в стиле Адама.
-Дорогой мой, тут все слишком скучно для тебя, совсем не интересно.Это статья для одного журнала.
Сид сам был готов уснуть от такой скучной статьи, но деньги ведь ему нужны, даже не смотря на то, что родители помогают с этим. Парень почувствовал новый запах, видимо Адам купил новые духи, это наверное единственное, что Сиду нравилось в выборе Адами, если одежда казалось слишком гламурной, то запахи довольно таки приятны.Сид повернул голову к Адаму и слегка улыбнулся.
-Вкусно пахнет.

0

7

Адам пожал плечами
-Даааа наверное это действительно скучно для меня, а то ты тут сидишь чтото пичатаешь так быстро я даже на клавиатуре слово "Привет" буду искать пол часа.... - хихикнул посмотря на парня улыбаясь когда тот сказал про духи
-Спасибо! Я выбирал...От фирмы Chanele....дорогие! - хвастается. Хитро улыбаясь как лисёнок пытаясь чтото там прочитать
-Аааа и привда не интересно, а я думал мож ты там на каких нибудь не приличных сайтах сидишь... - засмеялся подойдя к своей тумбочке и наливая в стелянный стакан апельсинового сока отпив Мммм вкусно! - сел на кровать смотря на Сида. Я бы уже умер столько за ноутом сидеть.... - попивая сок смотрел на с вой маникюр

0

8

Вроде-бы в комнате было спокойно.Как говорится ничего не предвечало беды.
Потом шорох.Довольно громкий.Сначала минут пять пытался попасть в замок,потом открыть...Всё таки наконец он понял что дверь не заперта.
Ввалился.От него как и всегда несло алкоголем...
-Привеет всем!!
Зацепился за какую-то обувь.Но не упал,слава богу.
Том довольно улыбался,но честно говоря молчал о том где проснулся (Ибо он это не знал) и где вообще провёл эту ночь (ибо он этого не помнил)

0

9

Сид привычно кивал головой и делал вид, что ему есть какое-то дело до того, сколько стоят духи Адама, ему просто понравился запах.Вскоре в комнату ввалился еще один парень, Сид только выглянул из-за ноутбука и приподнял одну бровь.
Что?Опять?..нда...
-Здравствуй-здравствуй...
Он опять уставился в ноутбук, но с каждой секундой он понимал, что поработать не дадут.Поэтому он все сохранил и выключил ноутбук, отложив его обратно в сумку и под кровать.

0

10

Билл  наконец то очнулся.  В глаза  по два вопроса. Зевок. Вид будто со свадьбы лучшего друга  вернулся.  Глянул на часы и потянулся. С кровати вечно не слезает. Он мог спать   дооолго. Это их с братом особенность. И всеравно мало.
-Адам  ты сияешь как навогодняя елка...-улыбнулся, ложась на бочек и сунув ручки под падушку.
Еще немного и встану... пять минут...а хрен с ним,сегодя нечего делать.
Потянулся как  дикая кошка,сладеько  сжав  зупки и улыбаясь.

0

11

Посмотрел в сторону Билла надув губки
-А где тогда мой дед-мороз? - засмеялся....Сел на кресле поджав под себя ножки смотря в пол смотря на дно стакана пытаясь там что-то рассмотреть...Вздохнул делая глаток апельсинового сока....Прикрывая глаза, глубокий вдох, улыбка. Конечно со стороны может и казалось что Адам счастлив, да это было так потому что рядом был Билл но ещё были проблемы, с бывшей работой конечно, на душе истома. Страх в душе был а на лице маска которая всё время улыбалась, хотя это была всего лишь маска на лице...Положил голову на ручку кресла прикрыв глаза...

0

12

Том плюхнулся на свободную кровать,и начал страдальчески постанывать ибо похмелье.
И бурчать что-то неразборчивое в подушку.Но это не важно.
Парень начал быстро шарить по тумбочке в поисках аспирина.Минутные поиски не увенчались успехом,и парень немного поднялся.
-Тут у кого-то есть аспирин?
Он обвёл взглядом присутсвующих,пытаясь вспомнить как,кого зовут.
Всё-таки мало кто знал что он сын деректора,и от него делать иногда лазит в документах учеников...

0

13

Сид просто лежал на застеленной кровати, в джинсах, ветровке и кедах. Он неторопливо, смиренно осматривал всех присутствующих.Возможно он ждал пока все проснуться, успокоятся и разбредутся по своим делам, чтобы Сид мог закончить свою статью. В ответ на вопрос об аспирине Сид только покачал отрицательно головой, он вообще лекарства не любил и поэтому сроду не таскал с собой, даже от головы.

0

14

Каулитц   свис с кровати и достал аспирин с тумбочки.
-на лови-кинул парню. Видимо у  Билла уже запасы на такие случаи.
-  лучше отпаиватся чаем или минералкой-слез с кровати. Наконец то. Одел джинсы, майку и    сел на подаконник.
-  как у нас с погодой? я зачахну тут сидеть-  сменил свое решение с идеей идеть дома и ничерта неделать. Ничертанеделание донимает уже быстро.
Би взяв расчесон  устроился у зеркала, взял лак. Весь который нашел  и делал себе прическу "педарда" . Напылил по всей комнате что пришлось форточку открывать..

0

15

Том хоть и словил баночку с аспирином,сам плюхнулся наспину.Благо хоть сзади него была кровать...
Быстро выпив пару таблеток он вернул их Биллу,благодарно улыбнувшись,и ожидая когда наконец пройдёт головная боль...
В голову приходили всякие бредовые мысли,а ходить было немного сложновато...
В какой комнате Крис?...Ладно...Потом может вспомню.
Парень принял душ и быстро привёл себя в порядок.часто роняя разные предметы и спотыкаясь.
Затем он слека подкрасил глаза и покинул комнату.
»»» Комната №2 (Chris Sangraal)

0

16

Сид встал с кровати и неторопливо пошел за дверь, проговорив что-то типа "пойду прогуляюсь".
>>

0

17

Лежал на крсле не замечая как уснул на нём. Прошло уже много времени как наступил вечер. Хилс даже не думал просыпаться, просто не мог встать...Перевернулся на другую сторону так что его длинные волосы рассыпались на кресло. Парень вполне вмещался колачикам так как был худенький. Причмокивая во сне улыбаясь...ВИдимо чтото хорошее снилось....

0

18

Билл же засел на кровати и в полной тишине писал что то на листочке,зачеркивая,раскачиваясь и тупо валяясь на животе и болтая ногами. Видимо когда   муза посещала он записывал строчки для песни.  Даже если небыло бумаги,запишит на стене...
Билл вышел на балкон  чтоб не мешать Адаму спать и встал покурить . Черные длинные волосы рассыпались на спине и по хрупким плечам. Косая челка как крыло ворона на ветру. Билль   тяг сигаретой со смаком и  выпустил дым. Элегантно выгнул руку в сторону держа сигарету. Тлела. Каулитц задумался и ушел в себя, что-то напевая  еле слышно. Затянулся. Глаза чуть сллезились от дыма

0

19

Услышал пение сквозь сон. Знакомы голос. Улыбнулся вслушиваясь в песню не открывая глаз...ММммм любимый... - встал с кресла сонно похлопав своими глазками смотря по сторонам увидев Билла на балконе улыбнулся на цыпочках подошёл к нему обняв сзади, Хиллс был немного ниже Билла пришлось на носочках вставать чтобы положить голову ему на плечико улыбаясь водя своими ручками по его груди хлопая своими глазками....
-Кис, брось каку, тебе нельзя курить.... - взял сигаретку из рук у Билла втянув в себя выдохнул выкинув и стал перед Биллом облокатившись логтями о перила всёже находясь к Биллу лицом, одну ножку закидывая на сами перила, короч поза как у шлюхи, хотя не был таким, был толко Билла и отдавался толко ему улыбнулся ему
-Нууу что? куда сегодня пойдём м?

0

20

-а?-подпрыгнул. Резко все мысли разбежались по кустам.
Природы и кусты...ндэ Билли..о чем   только я думаю
  Уперся на руку и смотрел на Адама,изучая его каждый раз когда видел.
Иногда казалось что он  куколка в его руках. Это пугало.
- а куда ты собрался?- Каулитц кажется продул себе горло и поспешил выйти с балкона.
-у меня  просквазило похоже пока стоял.   Не простынь тоже- юноша очень  покся о своем голосе.  -посмотри ка сюда -он взял листик и подсев к Адаму,показал некоторые строчки.

0

21

-Собрался? Эмммм ну незнаю....я думал ты куданибудь захочешь, сходили бы с тобой.... - улыбнулся
-Ну раз ты не хочешь, останемся здесь.... - взял листик у Билла пробегая по строчкам глазами при этом улыбаясь
-Бииииилл, как ты пишешь песни....они такие красивые...и со смыслом таким...эммм душевным.... - замечтался...строки поразили....улыбнуло...Адам обнял Билла чмокая его щёчки
-Ты такой молодец, мне бы быть таким как ты....любимый мой...песня просто потрясающая...а как ты её назовёшь? - чмокнул в губы....смотрит в глаза. Сел к нему на коленки водя ручками по груди.

0

22

-ээээ я пока не задумывался. я ее еще  двести раз перечеркну и перепишу а потом уже предьявлю про.
Билл      повернул его за подбородок и смотрел в глаза своими бестыжыми. Легонько коснулся губ и сладко целовал парня,заводя  свою руку ему    на плече.

0

23

Промычал довольно сквозь поцелуй обняв его за шею прижавшись к нему закрывая глаза, отвечал проникая своим язычком в его ротик, в тишине раздавались только чмоки от поцелуев...И уже на улице была ночь, толко сверчки слышны были....Обхватил своими ножками бёдра Билла также оставаясь сидеть на его коленях...Чуть ёрзая специально при этом улыбаясь.

0

24

Билл  пронырнул в его ротик язычком и  игрался с его язычком, поглаживал спинку . Уперся  каленом и  чуть не свернул Адама вместе с собой.
- ты  чтото купил для меня пока бродил по магазинам?

0

25

Поднял взгляд вверх....Так точно я совсем забыл
как маленький рванул к сумкам переворачивая пакеты высыпывая оттудава всё что было и ищя...Ну где же а вот оно - взял маленькую коробочку и какуето майку подбежал к Биллу развернув вещь
-ВОт тебе маечка, с черепом....она такая красивая прямо для тебя!И вот ещё блузка со стразами...а эта маленькая коробочка для тебя - дал в ручку коробочку открыв её сам и достал духи, сев к Биллу на колени и брызнув на шейку Билла
-Пахнет? Духи тебе купил...

0

26

-парфим...мм-облизнулся и дернулся когда пшикнули.
У Биби этих маечек и ковточек и ваще всего навалом. Что нелезет в шкаф,валяется по всему дому хДД
-могу примерить,хочешь?-улыбнулся  нюхая парфюм.
-спасибо котен-поцеловал его в сочные губы, щелкая пирсингом

0


Вы здесь » Bullworth kolledge » 3 этаж » Комната №1 (Sid Vicious,Tom Fiar,Bill Kaulitz,Adam ven's Hills)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно