Bullworth kolledge

Объявление

Объявление

[...Bullworth kolledge...]

Главные админы:
Tom Fiar

Администраторы:
Flor Violence,Roxy Lends

Модераторы:
Идёт набор...

Гл.Модератор:
Chris Sangraal



Полезные ссылки:
--Анкета для учеников--
--Анкета для учителей--
--Правила--
--Вне занятий--
--Курсы учеников--

Новости:

Ничего знаменательного не произошло.Как будут новости,я вам сообщу xD



Для гостей:

Ролевая недавно отрылась,и нам нужны игроки.Чем больше,тем лучше!Не бойтесь - мы не кусаемся)



Так у нас уже есть два Билла,больше не хочу XD И со своей журналистикой меня задолбали....Неужели нет других профессий?!И ещё хочу учителей...Да...
События игры:

Идёт набор персонажей.оО



Погода и время:

28 августа.Тепло,дует лёгкий ветер.Утро.



Сообщение от админа:

Все заходим в тему Объявления!!

Реклама:

Дорогие рекламщики,не обезательно регистрировать нового перса для рекламы.Вы можете просто зайти под ником:


Ник: Реклама


Пароль: 1234567


Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bullworth kolledge » 1 этаж » Курилка


Курилка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Гробовая тишина, слышно только какие-то внешние звуки, ощущение будто ты в каком-нибудь подвале.Сид сидел на корточках, прислонившись спиной к стенке и курил.Верджиния слимс, легкие...Сиду всегда было плевать на то, что он курит "дамские" сигареты.Ему нравилось курить и тонкие, и обычные, разница была во вкусах, иногда хотелось чего-то особенного, например со вкусом яблока или шоколада, а иногда наоборот хотелось просто курить обычные сигареты.
Почему Сид сидит в курилке, а не гуляет где-нибудь в такое время?..просто он хотел доделать свою работу, дописать статью, только после этого он позволит себе расслабиться, если конечно никто не собьет парня с толку и не позовет с собой, обычно Сид не может никому отказать.
Комната небольшая, нейтральные цвета и минимум вещей, да тут только одно окно и пепельницы, не считая старой скамейки, на которой уже сидеть невозможно.Сид продолжал сидеть, смотря в одну точку, иногда стряхивая пепел на пол.А вообще...его очень радовало то, что в наше время в америке и европе специально делают курилки даже в учебных заведениях, и никто из учителей против ничего не скажет. Вспомнив о сигарете парень еще раз затянулся, осматривая курилку, тут и правда нет ничего, кроме различных надписей на стенках, раздолбаной лавочки и окна...наверняка тут побывало немало учеников, которые любили прогуливать уроки...
Докурив свою сигарету Сид поднялся и неторопливо вышел из курилки.
» Bullworth kolledge » 3 этаж » Комната №1 (Sid Vicious,Tom Fiar,Bill Kaulitz,Adam ven's Hills)

Отредактировано Sid Vicious (2008-07-23 10:53:31)

0


Вы здесь » Bullworth kolledge » 1 этаж » Курилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно